Inicio Guitarras Accesorios de Guitarra Cable Instrumento Trenzado Tweed 3 Mts PW-BG-10TW – Daddario
Parche 16" EC2 Coated Sst B16EC2S - Evans
Parche 16" EC2 Coated Sst B16EC2S - Evans $29.900
Back to products
Parche 10" Genera Resonant TT10GR - Evans
Parche 10" Genera Resonant TT10GR - Evans $13.900
Daddario
Cable Instrumento Trenzado Tweed 3 Mts PW-BG-10TW – Daddario
Información adicional
Peso 0,32 kg
Dimensiones 21 × 4 × 30 cm
Brand
Daddario
Acerca de la marca
MORE PRODUCTS
-12%
-8%
Productos relacionados
Atril para Guitarra o Bajo Plegable GS438 – Quiklok
Accesorios de Guitarra
-22%
SLG200N NT Guitarra Silent Nylon – Natural – Yamaha
Guitarras Electroacusticas, Ofertas de Verano
Silent Guitar Nylon
  • Sonido auténtico cuando se amplifica gracias al sistema SRT (modelado de micrófono Neumann U67
  • Construcción supercompacta y plegable
  • Estética única y llamativa
  • Funcionamiento ultrasilencioso
  • Cuerpo delgado como el de una guitarra eléctrica
  • Múltiples funciones que garantizan diversion
  https://youtu.be/EGaWZnLV-OE
Guitarra Eléctrica Viper-10 Black Con Funda – LTD
Black Friday, Guitarras Electricas, Navidad
Guitarra Eléctrica LTD Viper-10 – Serie 10
  • Incluye funda tipo gig bag
  • 2 pastillas humbuckers ESP LH-100
  • Mástil delgado Thin U con 24 trastes extra jumbo
  • Cuerpo de basswood, cómodo al tocar sentado o de pie
  • Acabado elegante en color negro
-17%
Pack Guitarra eléctrica Affinity Stratocaster con Mustang
Guitarras Electricas
Guitarra Eléctrica Superstrato MH-10 Black Con Funda – LTD
Guitarras Electricas
Guitarra Eléctrica LTD MH-10 – Serie 10
  • Mástil delgado en forma de U para fácil ejecución
  • Cuerpo de tilo equilibrado y contorneado
  • Pastillas ESP Designed para sonidos versátiles
  • 24 trastes extra jumbo para amplio rango musical
  • Acabado negro clásico
Guitarra Electroacústica Pasiva Folk STORIA II Natural – Yamaha
Guitarras Electroacusticas
  • Diseño de cuerpo tamaño concierto
  • Tapa de caoba maciza; fondo y aros de caoba
  • Color superior natural, interior ultramar
  • Roseta de abulón y marfil, acabado semibrillante
  • Pastilla pasiva debajo del sillín Yamaha
Amplificador portatil para guitarra acustica THR5A
Combos
Atril Doble para Guitarra o Bajo GS528 – Quiklok
Accesorios de Guitarra
Quik Lok GS-528 Soporte para Guitarra
Características:
  • Color negro
  • Altura: 900 – 1200 mm
  • Material: Acero
  • Plegable
  • Peso: 2,63 kg
  • Altura regulable
  • Ancho de la base: 700 mm
  • Ancho interno de la horquilla: 530 mm