Inicio Guitarras Accesorios de Guitarra Cable Instrumento Trenzado Tweed 3 Mts PW-BG-10TW – Daddario
Parche 16" EC2 Coated Sst B16EC2S - Evans
Parche 16" EC2 Coated Sst B16EC2S - Evans $29.900
Back to products
Parche 10" Genera Resonant TT10GR - Evans
Parche 10" Genera Resonant TT10GR - Evans $13.900
Daddario
Cable Instrumento Trenzado Tweed 3 Mts PW-BG-10TW – Daddario
Información adicional
Peso 0,32 kg
Dimensiones 21 × 4 × 30 cm
Brand
Daddario
Acerca de la marca
MORE PRODUCTS
-12%
-8%
Productos relacionados
-12%
Guitarra clásica C40 – Yamaha
Guitarras Acústicas
Perfecta para principiantes
Atril para Guitarra o Bajo Plegable GS438 – Quiklok
Accesorios de Guitarra
Cabezal guitarra electrica 20w Origin ORI20H – Marshall
Combos
ORIGIN20H
Este cabezal de 20 W te permite expresar tu personalidad. El Origin2c 0H ofrece tonos clásicos, ricos y armónicos con un estilo contemporáneo y elegante. Este amplificador de válvulas tiene funciones de reducción de potencia que lo hacen ideal para diferentes entornos, desde actuar en el escenario hasta grabar en el estudio. Con un conmutador de pedal de 2 vías disponible, puede activar y desactivar el aumento de ganancia y el bucle de efectos.
-17%