Inicio Guitarras Accesorios de Guitarra Cable Instrumento Trenzado Tweed 3 Mts PW-BG-10TW – Daddario
Parche 16" EC2 Coated Sst B16EC2S - Evans
Parche 16" EC2 Coated Sst B16EC2S - Evans $29.900
Back to products
Parche 10" Genera Resonant TT10GR - Evans
Parche 10" Genera Resonant TT10GR - Evans $13.900
Daddario
Cable Instrumento Trenzado Tweed 3 Mts PW-BG-10TW – Daddario
Información adicional
Peso 0,32 kg
Dimensiones 21 × 4 × 30 cm
Brand
Daddario
Acerca de la marca
MORE PRODUCTS
-12%
-8%
Productos relacionados
Atril para Guitarra o Bajo Plegable GS438 – Quiklok
Accesorios de Guitarra
Guitarra Electroacustica Yamaha APX600Old Violin Sunburst – Yamaha
Guitarras Electroacusticas
  • Cuerpo delgado y cómodo de tocar
  • Sistema de pastillas de vanguardia que produce un sonido natural y claro cuando se amplifica
  • Corte de venecia en el cuerpo para un fácil acceso a los trastes superiores
  • Construcción de abeto y nato para un sonido cálido y equilibrado
  • Puente y diapasón de palisandro para una mayor durabilidad y una sensación suave al tocar
Guitarra Eléctrica Eclipse EC-10 Red Con Funda – LTD
Black Friday, Guitarras Electricas, Navidad
Guitarra ESP LTD EC-10
  • Mástil delgado en U para tocar con comodidad
  • 24 trastes jumbo extra para mayor rango
  • Pastillas ESP LH-100 versátiles y potentes
  • Cuerpo contorneado de tilo, ligero y equilibrado
  • Incluye funda tipo gig bag
Guitarra Eléctrica Superstrato MH-10 Black Con Funda – LTD
Guitarras Electricas
Guitarra Eléctrica LTD MH-10 – Serie 10
  • Mástil delgado en forma de U para fácil ejecución
  • Cuerpo de tilo equilibrado y contorneado
  • Pastillas ESP Designed para sonidos versátiles
  • 24 trastes extra jumbo para amplio rango musical
  • Acabado negro clásico
Guitarra Eléctrica LTD GH-200 Gary Holt Black
Guitarras Electricas
LTD GH 200 Gary Holt La ESP LTD GH-200 Gary Holt pone en tus manos el tono feroz del guitarrista
Cable Instrumento trenzado Gris 4.5 Mts PW-BG-15BG – Daddario
Accesorios de Guitarra
Cable Pacth 0.3M Negro – Quiklok
Cable de conexión de pedales (0,3 m de largo) con clavijas jack acodadas mono ACPMRB de 6,3 mm Amphenol y cable QS PVC Brick Red (conductor de cobre plateado de 6,8 mm de diámetro). Serie QUIKSILVER: Construida con cable con un tercer conductor exterior y hilos plateados para el conductor de señal. El resultado es sorprendentemente