Inicio Guitarras Accesorios de Guitarra Cable Instrumento Trenzado Tweed 3 Mts PW-BG-10TW – Daddario
Parche 16" EC2 Coated Sst B16EC2S - Evans
Parche 16" EC2 Coated Sst B16EC2S - Evans $29.900
Back to products
Parche 10" Genera Resonant TT10GR - Evans
Parche 10" Genera Resonant TT10GR - Evans $13.900
Daddario
Cable Instrumento Trenzado Tweed 3 Mts PW-BG-10TW – Daddario
Información adicional
Peso 0,32 kg
Dimensiones 21 × 4 × 30 cm
Brand
Daddario
Acerca de la marca
MORE PRODUCTS
-12%
-8%
Productos relacionados
Guitarra Eléctrica Eclipse EC-10 Black Con Funda – LTD
Black Friday, Guitarras Electricas, Navidad
Guitarra ESP LTD EC-10
  • Diseño cómodo con cuerpo de tilo contorneado
  • Mástil delgado en U para una ejecución fluida
  • 24 trastes jumbo extra para mayor rango musical
  • Pastillas ESP LH-100 con gran versatilidad
  • Incluye funda tipo gig bag para fácil transporte
Guitarra Eléctrica Viper-10 Black Con Funda – LTD
Guitarra Eléctrica LTD Viper-10 – Serie 10
  • Incluye funda tipo gig bag
  • 2 pastillas humbuckers ESP LH-100
  • Mástil delgado Thin U con 24 trastes extra jumbo
  • Cuerpo de basswood, cómodo al tocar sentado o de pie
  • Acabado elegante en color negro
-17%
Pack Guitarra eléctrica Affinity Stratocaster con Mustang
Guitarras Electricas
Pack Guitarra Eléctrica M-10 Black Satin – LTD
Guitarras Electricas
Guitarra Eléctrica LTD M-10 – Black
  • Cuerpo de tilo liviano y contorneado
  • Pastillas ESP Designed LH-100B / LH-100N
  • Mástil Thin U con 24 trastes extra jumbo
  • Puente tipo TOM con cuerdas a través del cuerpo
  • Incluye funda tipo gig bag
Guitarra Clásica Electroacústica 39″ MCG390-EQ – Mallorca
Guitarras Acústicas
Posee alma que permite ajusta el brazo de la guitarra, también incluye funda.
- Tamaño: 39"