Inicio Guitarras Accesorios de Guitarra Cable Instrumento 3 Mts PW-AMSG-10 – Daddario
Parlante Activo 10" 700W DBR10 - Yamaha
Parlante Activo 10" 700W DBR10 - Yamaha $899.900
Back to products
Cuerdas Guitarra Clasica XTC45 - Daddario
Daddario
Cable Instrumento 3 Mts PW-AMSG-10 – Daddario
2 disponibles
Agregar a favoritos
SKU: PW-AMSG-10 Categoría: Accesorios de Guitarra
Compartir:
  • Descripción
  • Información adicional
  • Acerca de la marca
Descripción
Información adicional
Peso 1 kg
Dimensiones 26 × 26 × 5 cm
Brand
Daddario
Acerca de la marca
MORE PRODUCTS
-12%
-8%