Parche 16" EC2 Coated Sst B16EC2S - Evans
Parche 16" EC2 Coated Sst B16EC2S - Evans $29.900
Back to products
Parche 10" Genera Resonant TT10GR - Evans
Parche 10" Genera Resonant TT10GR - Evans $13.900
Daddario
Cable Instrumento trenzado Camuflaje 6 Mts PW-BG-20CF – Daddario
Información adicional
Peso 0,5 kg
Dimensiones 21 × 4 × 30 cm
MORE PRODUCTS
-12%
-8%
ORIGIN20H
Este cabezal de 20 W te permite expresar tu personalidad. El Origin2c 0H ofrece tonos clásicos, ricos y armónicos con un estilo contemporáneo y elegante. Este amplificador de válvulas tiene funciones de reducción de potencia que lo hacen ideal para diferentes entornos, desde actuar en el escenario hasta grabar en el estudio. Con un conmutador de pedal de 2 vías disponible, puede activar y desactivar el aumento de ganancia y el bucle de efectos.
Pack Guitarra Eléctrica EC-10 Black – LTD
Black Friday, Guitarras Electricas, Navidad
Pack de Guitarra Eléctrica LTD EC-10 – Black
  • Guitarra LTD EC-10 con acabado Black brillante
  • Pastillas ESP Designed LH-100: sonido potente
  • Amplificador ESP de 10W ideal para ensayos
  • Incluye funda, correa, afinador, cable y uñetas
  • Perfecto para principiantes o como segundo instrumento
Guitarra Eléctrica LTD EC-256 Vintage Natural
Pack Guitarra Eléctrica M-10 Black Satin – LTD
Guitarras Electricas
Guitarra Eléctrica LTD M-10 – Black
  • Cuerpo de tilo liviano y contorneado
  • Pastillas ESP Designed LH-100B / LH-100N
  • Mástil Thin U con 24 trastes extra jumbo
  • Puente tipo TOM con cuerdas a través del cuerpo
  • Incluye funda tipo gig bag
Guitarra Eléctrica LTD MH-200 BLACK
Guitarra Eléctrica Eclipse EC-10 Blue Con Funda – LTD
Guitarra ESP LTD EC-10
  • Mástil delgado en forma de U para mayor comodidad
  • 24 trastes jumbo extra para gran rango musical
  • Cuerpo contorneado de tilo (basswood) para toque cómodo
  • Pastillas ESP Designed LH-100 versátiles para cualquier estilo
  • Disponible en negro, azul y rojo
Atril Doble para Guitarra o Bajo GS528 – Quiklok
Accesorios de Guitarra
Quik Lok GS-528 Soporte para Guitarra
Características:
  • Color negro
  • Altura: 900 – 1200 mm
  • Material: Acero
  • Plegable
  • Peso: 2,63 kg
  • Altura regulable
  • Ancho de la base: 700 mm
  • Ancho interno de la horquilla: 530 mm
  • Carga máxima: 20 kg
Cable Pacth 0.3M Negro – Quiklok
Accesorios de Guitarra
Cable de conexión de pedales (0,3 m de largo) con clavijas jack acodadas mono ACPMRB de 6,3 mm Amphenol y cable QS PVC Brick Red (conductor de cobre plateado de 6,8 mm de diámetro). Serie QUIKSILVER: Construida con cable con un tercer conductor exterior y hilos plateados para el conductor de señal. El resultado es sorprendentemente