Parche 16" EC2 Coated Sst B16EC2S - Evans
Parche 16" EC2 Coated Sst B16EC2S - Evans $29.900
Back to products
Parche 10" Genera Resonant TT10GR - Evans
Parche 10" Genera Resonant TT10GR - Evans $13.900
Daddario
Cable Instrumento trenzado Camuflaje 6 Mts PW-BG-20CF – Daddario
Información adicional
Peso 0,5 kg
Dimensiones 21 × 4 × 30 cm
Brand
Daddario
Acerca de la marca
MORE PRODUCTS
-12%
-8%
Productos relacionados
Cabezal guitarra electrica 20w Origin ORI20H – Marshall
Combos
ORIGIN20H
Este cabezal de 20 W te permite expresar tu personalidad. El Origin2c 0H ofrece tonos clásicos, ricos y armónicos con un estilo contemporáneo y elegante. Este amplificador de válvulas tiene funciones de reducción de potencia que lo hacen ideal para diferentes entornos, desde actuar en el escenario hasta grabar en el estudio. Con un conmutador de pedal de 2 vías disponible, puede activar y desactivar el aumento de ganancia y el bucle de efectos.
Guitarra Electroacustica Yamaha APX600Old Violin Sunburst – Yamaha
Guitarras Electroacusticas
  • Cuerpo delgado y cómodo de tocar
  • Sistema de pastillas de vanguardia que produce un sonido natural y claro cuando se amplifica
  • Corte de venecia en el cuerpo para un fácil acceso a los trastes superiores
  • Construcción de abeto y nato para un sonido cálido y equilibrado
  • Puente y diapasón de palisandro para una mayor durabilidad y una sensación suave al tocar
-17%
Pack Guitarra eléctrica Affinity Stratocaster con Mustang
Guitarras Electricas
Guitarra Eléctrica LTD EC-256 Vintage Natural
Black Friday, Guitarras Electricas, Navidad
Pack Guitarra Eléctrica M-10 Black Satin – LTD
Guitarras Electricas
Guitarra Eléctrica LTD M-10 – Black
  • Cuerpo de tilo liviano y contorneado
  • Pastillas ESP Designed LH-100B / LH-100N
  • Mástil Thin U con 24 trastes extra jumbo
  • Puente tipo TOM con cuerdas a través del cuerpo
  • Incluye funda tipo gig bag
Guitarra Clásica Electroacústica 39″ MCG390-EQ – Mallorca
Guitarras Acústicas
Posee alma que permite ajusta el brazo de la guitarra, también incluye funda.
- Tamaño: 39"