Inicio Guitarras Accesorios de Guitarra Cable Instrumento 3 Mts PW-AMSG-10 – Daddario
Parlante Activo 10" 700W DBR10 - Yamaha
Parlante Activo 10" 700W DBR10 - Yamaha $899.900
Back to products
Cuerdas Guitarra Clasica XTC45 - Daddario
Daddario
Cable Instrumento 3 Mts PW-AMSG-10 – Daddario
2 disponibles
Agregar a favoritos
SKU: PW-AMSG-10 Categoría: Accesorios de Guitarra
Compartir:
  • Descripción
  • Información adicional
  • Acerca de la marca
Descripción
Información adicional
Peso 1 kg
Dimensiones 26 × 26 × 5 cm
Brand
Daddario
Acerca de la marca
MORE PRODUCTS
-12%
-8%
Productos relacionados
Atril para Guitarra o Bajo Plegable GS438 – Quiklok
Accesorios de Guitarra
Cable para instrumento Mono Jack Negro Angulado 90° 3 Metros – Quiklok
Accesorios de Guitarra
JJ 3 es en cable de instrumento no balanceado de 3 m de longitud con conectores nickel con conexión TS (Mono) Jack de 6,3 mm. Incluidos en la serie JUST , los cables JJ representan los mejores modelos entre las líneas de cables Made in China producidos por Quik Lok y son particularmente adecuados para el uso diario con su guitarra eléctrica o bajo eléctrico tanto en el escenario como en la sala de ensayo, en casa o sesiones de estudio.
Lata de Uñetas 70th Anniversary (12 piezas) – Fender
Correa Guitarra Polypro Color Red – Daddario
Correa Fender 70th Anniversary Strap Poly – Fender
Atril Doble para Guitarra o Bajo GS528 – Quiklok
Quik Lok GS-528 Soporte para Guitarra
Características:
  • Color negro
  • Altura: 900 – 1200 mm
  • Material: Acero
  • Plegable
  • Peso: 2,63 kg
  • Altura regulable
  • Ancho de la base: 700 mm
  • Ancho interno de la horquilla: 530 mm