Inicio Baterias Accesorios de Percusion Parche 20″ EMAD Uv Coated BD20EMADUV – Evans
Parche 12" Genera G1 Coated B12G1 - Evans
Parche 12" Genera G1 Coated B12G1 - Evans $18.900
Back to products
Parche 16" EC2 Coated Sst B16EC2S - Evans
Parche 16" EC2 Coated Sst B16EC2S - Evans $29.900
Evans
Parche 20″ EMAD Uv Coated BD20EMADUV – Evans
2 disponibles
Agregar a favoritos
SKU: BD20EMADUV CategorĂ­a: Accesorios de Percusion Etiquetas: 20", BOMBO, EMAD, EVANS, PARCHE
InformaciĂłn adicional
Peso 0,79 kg
Dimensiones 59 × 3 × 59 cm
Brand
Evans
Acerca de la marca
MORE PRODUCTS
-12%
-8%
Productos relacionados
Set de Parches Bombo/Caja Heavyweight Knockout (22″, 14″) – Evans
Accesorios de Percusion
SET HEAVYWEIGHT KNOCKOUT
Set Heavyweight Knockout EVANS - EBP-EMADHW
Los parches EVANS Heavyweight son los campeones probados en el escenario y en el estudio. Cuando se requiere una durabilidad extrema con una respuesta sensible, el Heavyweight está a la altura del desafío. Compra el paquete Heavyweight Knockout y consigue una masa de bajo EMAD Heavyweight de 22" con una masa de caja Heavyweight de 14" ¡y ahorra!